MSU logo

Поздравляем
участников Второй Всероссийской дистанционной олимпиады по английскому языку для студентов-гуманитариев, успешно выполнивших задание ПЕРВОГО ТУРА

Вот их имена:
1. Атаманчук Ольга (Одесская Национальная Юридическая Академия, Гражданско-правовой факультет)
2. Богданов Дмитрий (МГУ им. М.В. Ломоносова, Юридический факультет)
3. Горобий Алексей (Тверской Государственный Университет, исторический факультет)
4. Григорчук Андрей (Белгородский Государственный Университет, юридический факультет)
5. Гриневич Илья (Южно- Уральский Государственный Университет, юридический факультет)
6. Дацук Сергей ( Российская Академия Правосудия, Дальневосточный филиал - город Хабаровск, юридический факультет)
7. Диденко Антон (Всероссийская Академия Внешней Торговли, Международный правовой факультет)
8. Дульский Иван (Южно-Уральский Государственный Университет, Юридический факультет)
9. Дятченко Марина (Белгородский Государственный Университет, юридический факультет)
10. Иваныш Сергей (Белгородский Государственный Университет, юридический факультет)
11. Ковалёва Марина (Московский Государственный Университет им. М.В.Ломоносова, факультет мировой политики)
12. Кривошея Дарья (Белгородский Государственный Университет, юридический факультет)
13. Кривощапова Екатерина (Белгородский Государственный Университет, юридический факультет)
14. Литвинов Владимир (Белгородский Государственный Университет, юридический факультет)
15. Лоренц Дмитрий (Южно- Уральский Государственный Университет, юридический факультет)
16. Мальцев Дмитрий (Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова, юридический факультет)
17. Михайлов Анатолий (Москва, школа № 1543, 8-ой класс)
18. Мордас Дмирий (Белгородский Государственный Университет, юридический факультет)
19. Орлов Алексей (Южно- Уральский Государственный Университет, юридический факультет)
20. Полникова Евгения (Одесская Национальная Юридическая Академия, Гражданско-правовой факультет)
21. Рапенок Антон (Пермский Государственный Университет, юридический факультет)
22. Савельева Мария (Астраханский Государственный Университет, юридический факультет)
23. Самойленко Мария (Саратовская Государственная Академия Права, Институт Прокуратуры РФ)
24. Семячкина Ирина (Северо-Западная Академия Государственной Службы, юридический факультет)
25. Хлудеева Элеонора (Белгородский Государственный Университет, юридический факультет)
26. Чихарева Лидия Вячеславовна (Ухтинский Государственный Технический Университет, факультет экономики)
27. Шуваев Максим (Пермский Государственный Университет, юридический факультет)

ОТВЕТЫ НА ЗАДАНИЕ ПЕРВОГО ТУРА:

ACROSS:
1. jury, 4. pardon, 5. heritage, 6. assembly, 7. heir, 8. court, 9. penal, 11. defendant, 14.royal, 17. rehabilitate, 19. acquit, 21. citizen, 22. outlaw, 23. liberty, 24. community, 27. sovereign, 29. code, 31. government, 34. authority, 35. trial, 36. election, 37. penalty
DOWN:
2. representative, 3. lawgiver, 10. nobility, 12. sentence, 13. forensic, 15. tax, 16. justice, 18. evidence, 20. prerogative, 25. tyranny, 26. constitution, 28. appeal, 30. petition, 32. eligible, 33. warrant

BACK

© Just English