MSU logo

Поздравляем
участников ТРЕТЬЕЙ Всероссийской дистанционной олимпиады по английскому языку для студентов-гуманитариев, успешно выполнивших задание ПЕРВОГО ТУРА

Уважаемые конкурсанты!
Мы рады сообщить, что получили ОЧЕНЬ МНОГО отличных и хороших работ! По решению жюри в дальнейшей борьбе примут участие 69 человек. Вот их имена:

1. Абраимова Анна (Новый Гуманитарный Институт, факультет лингвистики и межкультурной коммуникации)
2. Александрова Наталья (Московский Экономико-Лингвистический Институт, факультет иностранных языков)
3. Базарова Дарима (Новосибирский Государственный Университет, экономический факультет)
4. Бордунова Анастасия (средняя школа №39 г. Витебска, Беларусь)
5. Боярова Алла (Пермский государственный университет, историко-политологический факультет)
6. Василенко Ксения (Московская лингвистическая гимназия № 1513)
7. Воронкова Елена (Пермский государственный университет, экономический факультет)
8. Воротников Кирилл (Высшая Школа Экономики, факультет Государственного и Муниципального Управления)
9. Головко Олег (Одесская национальная юридическая академия, Институт прокуратуры и следствия)
10. Горобий Алексей (Тверской Государственный Университет, исторический факультет)
11. Дацук Сергей (Российская Академия Правосудия, Дальневосточный филиал - город Хабаровск, юридический факультет)
12. Дешевицына Ирина (Белорусский Государственный Университет, факультет международных отношений)
13. Дмуховская Оксана (Одесский Национальный Университет им. И.И.Мечникова, факультет: романо-германская филология)
14. Дронов Владислав (Одесская Национальная Юридическая Академия, Судебно-административный факультет)
15. Елисина Мария (Новый Гуманитарный Институт, факультет лингвистики и межкультурной коммуникации)
16. Желобовская Татьяна (Новый Гуманитарный институт г. Электросталь, факультет: лингвистика и межкультурная коммуникация)
17. Зверкова Мария (Новый Гуманитарный институт г. Электросталь, факультет: лингвистика и межкультурная коммуникация)
18. Каверин Дмитрий (Московский Государственный Лингвистический Университет, факультет экономики и права)
19. Казаков Григорий (МГУ им. М.В. Ломоносова, факультет иностранных языков и регионоведения)
20. Кириллова Татьяна (Московский Государственный Лингвистический Университет, факультет гуманитарных и прикладных наук)
21. Ковальский Борис (Южно-Уральский Государственный Университет, филиал в г. Миассе, Геологический факультет)
22. Козлова Анастасия (МГУ им. М.В. Ломоносова, факультет иностранных языков и регионоведения)
23. Корионова Наталия (Московский государственный институт международных отношений,Факультет - международная журналистика)
24. Коробейникова Светлана (Адыгейский Государственный Университет, факультет иностранных языков)
25. Корягина Ольга (МГУ им. М.В. Ломоносова, факультет мировой политики)
26. Курилович Анна (МГУ им. М.В. Ломоносова, факультет иностранных языков и регионоведения)
27. Ларшина Маргарита (Климовская школа №4)
28. Лепёшкина Юлия (Новый Гуманитарный институт г. Электросталь, факультет: лингвистика и межкультурная коммуникация)
29. Лопатнюк Юлия (Одесская национальная юридическая академия, Криворожский учебный центр, факультет - гражданско-правовой)
30. Лютов Сергей (Московский Государственный Лингвистический Университет, переводческий факультет)
31. Мальцев Григорий (Москва школа № 54, класс: 10 "Б" математический)
32. Мальцев Дмитрий (Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова, юридический факультет)
33. Мальцева Анастасия (Шадринский Государственный Педагогический Институт, факультет иностранных языков)
34. Мамедова Анастасия (МГУ им. М.В. Ломоносова, факультет иностранных языков и регионоведения)
35. Машковцев Владимир (Пермский Государственный Университет, юридический факультет)
36. Мелкова Ирина (Специализированный Институт Юриспруденции в Москве, юридический Факультет)
37. Моисеенко Кристина (Белгородский Государственный Университет, юридический факультет)
38. Нестерова Анастасия (Пермский Государственный Университет, юридический факультет)
39. Николаева Ирина (Московский Государственный областной педагогический институт, факультет физико-математический)
40. Пестрецова Юлия (Новый Гуманитарный институт, факультет лингвистики и межкультурной коммуникации)
41. Плотников Алексей (Одесская Национальная Юридическая Академия, факультет Государственного Управления и Международно-правовых отношений)
42. Плохов Сергей (Саратовская Государственная Академия Права, Институт Прокуратуры)
43. Политкина Елена (Гимназия №2 города Одессы)
44. Полищук Елена (Одесская Национальная Юридическая Академия, прокурорско-следственный факультет)
45. Полякова Ирина (Шадринский Государственный Педагогический Институт, факультет иностранных языков)
46. Попов Андрей (гимназия №38, город Тольятти)
47. Пьянкова Анастасия (Пермский Государственный Университет, юридический факультет)
48. Рапенок Антон (Пермский Государственный Университет, юридический факультет)
49. Рик Наталия (Московский Государственный Университет, факультет фундаментальной медицины)
50. Румянцева Александра (Челябинский Государственный Университет, факультет лингвистики и перевода)
51. Савельева Яна (Рязанская городская гимназия № 5)
52. Сергеева Ирина (спецшкола 1243, г.Москва)
53. Сергиенко Наталья (Одесская национальная юридическая академия,Криворожский учебный центр, Факультет - гражданско-правовой)
54. Сивкова Алена (Пермский Педагогический Государственный Университет, факультет иностранных языков)
55. Суворова Ангелина (Всероссийская академия внешней торговли, факультет международного права)
56. Тараскин Всеволод (Пермский Государственный Университет, юридический факультет)
57. Тихачева Наталья (Херсонская средняя школа гуманитарного труда, с углубленным изучением английского и немецкого языка)
58. Ульянова Мария (Новый Гуманитарный институт г. Электросталь, факультет: лингвистика и межкультурная коммуникация)
59. Утёнкова Надежда (Новый Гуманитарный институт г. Электросталь, факультет: лингвистика и межкультурная коммуникация)
60. Фалалеев Павел (Удмуртский Государственный Университет, Институт права, социального управления и безопасности)
61. Цинман Ксения (Саратовский Государственный Университет, факультет - Механико-математический)
62. Чумак-Жунь Ирина (Белгородский государственный университет, Экономический факультет)
63. Шастина Елена (Дальневосточный Государственный Университет, Факультет германских языков)
64. Шафиуллин Игорь (Филиал Южно-Уральского государственного университета в городе Златоусте, Экономический факультет)
65. Шахова Анжелина (Белгородский государственный университет, Факультет - юридический)
66. Шуваев Максим (Пермский Государственный Университет, юридический факультет)
67. Шулиманова Ирина (Шадринский Государственный Педагогический Институт, факультет иностранных языков)
68. Шумакова Мария (Челябинский Государственный Университет, факультет лингвистики и перевода)
69. Юровская Марина (МГУ им. М.В. Ломоносова, факультет иностранных языков и регионоведения)

BACK

© Just English