MSU logo

Поздравляем
участников ЧЕТВЕРТОЙ Всероссийской дистанционной олимпиады по английскому языку для студентов-гуманитариев, успешно выполнивших задание ВТОРОГО ТУРА и приглашенных в ФИНАЛ!

DEAR CONTESTANTS!

It was not an easy task for the JURY to choose the best papers from more than 70 submissions that were received. However, bearing in mind the strict criteria of our language contest, we have chosen the successful candidates basing our decision on the following:

  • the answers that were correct in essence

  • correct use of English grammar and spelling

  • a display of creativity

  • originality of thought

Our website will shortly publish the best answers, meeting the above criteria.

  1. Аглеев Тимур, Туймазинский Государственный Юридический Колледж

  2. Алекминский Станислав, Сибирский Федеральный Университет, Политехнический Институт

  3. Александрова Екатерина, Институт Туризма и Гостеприимства

  4. Васильев Семён, Новосибирский Государственный Университет

  5. Васильева Анна, Институт естественных и гуманитарных наук Сибирского федерального университета

  6. Даурских Анна, МГТУ им. Баумана, Москва

  7. Ерохина Людмила, Московский Государственный Университет им. Ломоносова

  8. Желенкова Антонина, Южно-Уральский Государственный Университет

  9.              

  10. Живаев Александр, Ульяновский Государственный Университет

  11. Кабирова Диана, Республика Татарстан, г.Нижнекамск, средняя школа №33, 10Класс

  12. Казаков Григорий, Московский Государственный Университет им. Ломоносова

  13. Казакова Екатерина, Московский Государственный Институт Международных Отношений

  14. Каримова Юлия, Уральский Государственный Университет им. Горького

  15. Климова Виктория, Ульяновский Государственный Университет

  16. Клинова Ирина, Южно-Уральский государственный университет

  17. Коломиец Галина, Южный Федеральный Университет (ЮФУ)

  18.              

  19. Курмашева Эльвира, Казанский Государственный Университет

  20. Лазарева Наталия, Ульяновский Государственный Университет

  21. Ларшина Маргарита, Московский Государственный Университет им. М. В. Ломоносова

  22. Лучкова Александра, Ульяновский Государственный Университет

  23. Ляхова Ольга, Южно-Уральский Государственный Университет

  24. Мальцева Юлия, Московский Государственный Университет имени М. В. Ломоносова

  25. Мамедова Анастасия, Московский Государственный Университет им. Ломоносова

  26. Новикова Мария, Московский Государственный Университет им. Ломоносова

  27.               

  28. Пелипась Мария, Томский Государственный Университет

  29. Петренко Юлия, Южно-Уральский Государственный Университет

  30. Политкина Елена, Одесский национальный университет имени И.И.Мечникова

  31. Пьянкова Анастасия, Пермский Государственный Университет

  32. Разваляева Анна, гимназия №3 г.Саратова, 10 "Б" класс

  33. Рапенок Антон, Пермский Государственный Университет

  34. Рыбков Михаил, Политехнический Институт Сибирского Федерального Университета

  35. Сазонова Анна, Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет

  36.              

  37. Секурцева Анастасия, Сибирский Федеральный Университет, Институт Естественных и Гуманитарных Наук

  38. Стариков Александр, Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск

  39. Старикова Яна, Южно-Уральский Государственный Университет

  40. Статенина Кира, Ульяновский Государственный Университет

  41. Толстиков Макcим, Уральский Государственный Университет им. Горького

  42.        

  43. Храмова Оксана, Южно-Уральский Государственный Университет

  44. Шабунина Ирина, Новосибирский Государственный Университет

  45. Шастина Елена, Дальневосточный Государственный Университет, г. Владивосток

  46. Шенкаренко Елена, Пермский Государственный Университет

  47. Юровская Марина, Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова

  48.        

Дорогие участники финального тура! Пожалуйста пришлите на адрес
post@just-english.ru ваши фото для публикации на сайте.
Размер фото - не более 500 Кб.

BACK

© Just English 2007