MSU logo

Поздравляем
участников ЧЕТВЕРТОЙ Всероссийской дистанционной олимпиады по английскому языку для студентов-гуманитариев, успешно выполнивших задание ПЕРВОГО ТУРА

Уважаемые конкурсанты!
Мы рады сообщить, что получили ОЧЕНЬ МНОГО отличных и хороших работ! По решению жюри, в дальнейшей борьбе примут участие 93 человека. Вот их имена:

  1. Аглеев Тимур, Туймазинский Государственный Юридический Колледж

  2. Алекминский Станислав, Сибирский Федеральный Университет, Политехнический Институт

  3. Александрова Екатерина, Институт Туризма и Гостеприимства

  4. Банщикова Ольга, Московский Государственный Институт Электронной Техники

  5. Булдина Ольга, Московский Государственный Открытый Университет

  6. Васильев Семён, Новосибирский Государственный Университет

  7. Васильева Анна, Институт естественных и гуманитарных наук Сибирского федерального университета

  8. Васихина Елена, Южно-Уральский государственный университет

  9. Войнова Светлана, Южно-уральский Государственный университет

  10. Воронина Екатерина, Южно Уральский Государственный Университет

  11. Гаврик Ольга, Бийский педагогический колледж

  12. Герасимова Мария, Политехнический Институт Сибирского Федерального Университета

  13. Горбунова Дарья, Ульяновский Государственный Университет

  14. Гризан Сергей,  Сибирский Федеральный Университет

  15. Гурская Виктория, Ульяновский Государственный Университет

  16. Даурских Анна, МГТУ им. Баумана, Москва

  17. Дзюба Елена, Средняя Общеобразовательная Школа № 1 станицы Кущевской Краснодарского края, 11Класс

  18. Емельянова Юлия, Северо-Западная академия государственной службы при Президенте РФ

  19. Ерохина Людмила, Московский Государственный Университет им. Ломоносова

  20. Желенкова Антонина, Южно-Уральский Государственный Университет

  21. Живаев Александр, Ульяновский Государственный Университет

  22. Залевская Ольга, Дальневосточный Государственный Университет

  23. Заляева Лиля, Ульяновский Государственный Университет

  24. Звада Станислав, Ставропольский Государственный Университет

  25. Игаунис Оксана, Ульяновский Государственный Университет

  26. Ильина Анастасия, Политехнический Институт Сибирского Федерального Университета

  27. Ищенко Полина, Ставропольский Государственный Университет

  28. Кабирова Диана, Республика Татарстан, г.Нижнекамск, средняя школа №33, 10Класс

  29. Казаков Григорий, МГУ им. М.В. Ломоносова

  30. Казакова Екатерина, МГИМО (У) МИД РФ

  31. Каримова Юлия, Уральский Государственный Университет им. Горького

  32. Кашкорова Татьяна, УлГУ

  33. Киселёва Анастасия, Политехнический Институт Сибирского Федерального Университета

  34. Киселева Екатерина, Ульяновский Государственный Университет

  35. Климова Виктория, Ульяновский Государственный Университет

  36. Клинова Ирина, Южно-Уральский государственный университет

  37. Коломиец Галина, Южный Федеральный Университет (ЮФУ)

  38. Комягина Анна, Уральский Государственный Университет.

  39. Коротина Дарья, Ульяновский Государственный Университет

  40. Кузьмина Ирина, Ульяновский государственный университет

  41. Курмашева Эльвира, Казанский Государственный Университет

  42. Лазарева Наталия, Ульяновский Государственный Университет

  43. Ларшина Маргарита, Московский Государственный Университет им. М. В. Ломоносова

  44. Лахурина Ольга, Ульяновский Государственный Университет

  45. Левин Михаил, Российский Государственный Социальный Университет

  46. Лучкова Александра, Ульяновский Государственный Университет

  47. Ляхова Ольга, Южно-Уральский Государственный Университет

  48. Мальцева Юлия, Московский Государственный Университет имени М. В. Ломоносова

  49. Мамедова Анастасия, Московский Государственный Университет

  50. Мартынова Варвара, Ульяновский Государственный Университет

  51. Марченко Валерий, Южно Уральский Государственный Университет

  52. Матвеева Ольга, Ульяновский Государственный Университет

  53. Мидюкина Ксения, Ульяновский Государственный Университет

  54. Моргачева Мария, Ульяновский Государственный Университет

  55. Мясникова Елена, Ульяновский Государственный Университет

  56. Новикова Мария, МГУ им. М.В. Ломоносова

  57. Нурмухамметова Елена, Московский Государственный Институт Электронной Техники (Технический Университет)

  58. Пелипась Мария, Томский Государственный Университет

  59. Петренко Юлия, Южно-Уральский Государственный Университет

  60. Печёркина Наталья, Уральский Государственный университет им. А.М.Горького

  61. Политкина Елена, Одесский национальный университет имени И.И.Мечникова

  62. Поспелова Екатерина, Якутский Городской Лицей, 11 класс

  63. Привалко Максим, Бийский Педагогический колледж

  64. Пузакова Ксения, Бийский Педагогичекий колледж

  65. Пузаткина Марьяна, Западно-Казахстанский Государственный Университет им. М.Утемисова.

  66. Пьянкова Анастасия, Пермский Государственный Университет

  67. Разваляева Анна, гимназия №3 г.Саратова, 10 "Б" класс

  68. Рапенок Антон, Пермский Государственный Университет

  69. Рахманова Гузель, Туймазинский Государственный Юридический Колледж

  70. Ролдугина Виктория, Курский Государственный Университет

  71. Рыбков Михаил, Политехнический Институт Сибирского Федерального Университета

  72. Сазонова Анна, Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет

  73. Свинтицкая Ирина, Бийский педагогический колледж

  74. Седых Яна Сергеевна, Ульяновский Государственный Университет

  75. Секурцева Анастасия, Сибирский Федеральный Университет, Институт Естественных и Гуманитарных Наук

  76. Cемахина Екатерина, Ульяновский Государственный Университет

  77. Сиглаева Ирина, Новый Гуманитарный Институт (г.Электросталь)

  78. Скороход Ксения, Бийский педагогический колледж

  79. Слободчиков Юрий, Политехнический Институт Сибирского Федерального Университета

  80. Соколова Наталья, Ставропольский Государственный Университет

  81. Стариков Александр, Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск

  82. Старикова Яна, Южно-Уральский Государственный Университет

  83. Статенина Кира, Ульяновский Государственный Университет

  84. Толстиков Маким, Уральский Государственный Университет им. Горького

  85. Тукаева Ирина, Ульяновский Государственный Университет

  86. Фисханова Гузель, Ульяновский государственный университет

  87. Храмова Оксана, Южно-Уральский Государственный Университет

  88. Чиженкова Юлия, Южно-Уральский Государственный Университет

  89. Шабунина Ирина, Новосибирский Государственный Университет

  90. Шастина Елена, Дальневосточный Государственный Университет, г. Владивосток

  91. Шачнева Юлия, Сибирский Федеральный Университет

  92. Шенкаренко Елена, Пермский Государственный Университет

  93. Юровская Марина, Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова

 

BACK

© Just English 2007